Как выбрать купальник для маленькой груди

Выбор купальника – сложное дело, ведь эта одежда не столько прикрывает, сколько показывает женское тело во всей красе. Некоторые женщины, которых природа не наградила большой грудью, стесняются этой своей особенности. Но не стоит переживать и обходить стороной пляжи и бассейны. Женская фигура с небольшой грудью всегда смотрится очень аккуратно.

Содержание статьи:

[ показать ]

С помощью удачно подобранного купальника женщина с маленьким бюстом может визуально увеличить свою грудь. Но многие представительницы слабого пола с изящными фигурками не стремятся этого делать. Ведь аккуратная грудь придает образу особое очарование, подчеркивая нежность и грациозность своей хозяйки.

Итак, если вы решили подобрать новый красивый купальник, присмотритесь к разным вариантам. Некоторые из них привлекают внимание к груди, другие же подчеркивают область талии или бедер.

Роскошные варианты купальников

Модель «бикини» будет идеально смотреться на женской фигуре с маленькой грудью. Мягкие чашечки на тоненьких завязках, конечно, не придадут объем бюсту, но подчеркнут грациозность женского тела.

купальник бикини для маленькой груди

 

Купальник «бандо» просто создан для миниатюрных женщин. Лифчик без бретелек держится на теле за счет специальных резинок или вставок из силикона. Такой вариант не подходит полногрудым дамам, а вот женщина с маленькой грудью приобретет в таком купальнике очень привлекательные очертания тела и будет казаться более фигуристой.

купальник бандо для маленькой груди

 

Модель «танкини» представляет собой легкую маечку и трусики либо облегающие шортики. Если хотите придать бюсту дополнительный объем, выбирайте купальник с оборками или воланами на лифе. Низ подберите темный, а верх пусть будет светлым.

купальник танкини для маленькой груди

 

Купальники «хай-нек» сегодня на пике популярности. Такие модели подходят женщинам с любым типом фигуры. Тонкая ткань лифа прикрывает грудь и завязывается на шее. Смотрится роскошно. Можно подобрать модель спортивного стиля либо изысканный романтичный вариант. Эта модель привлечет внимание к талии, животу и ногам.

купальник хай нек для маленькой груди

 

Хотите создать сексуальный и притягательный образ? Выбирайте купальник с чашечками «пуш-ап». С помощью такой модели можно значительно увеличить бюст в объеме. Купальник «пуш-ап» не только сделает грудь более пышной, но и приподнимет ее, отчего ваша фигура станет очень соблазнительной.

купальник пуш-ап для маленькой груди

Какие модели не подходят женщинам с маленькой грудью

Не стоит выбирать купальники с чашечками из плотного материала, но без специальных подкладок, поддерживающих грудь и придающих ей красивую форму. В этом случае ткань будет топорщиться, и образ окажется испорченным. Также нежелательно носить купальники с темным верхом. Если хотите подобрать модель с рисунком на ткани, сразу откажитесь от узоров вертикальной направленности. Вам подойдут модели с крупным рисунком нежных или, наоборот, ярких оттенков.

Не торопитесь с выбором. Обязательно рассмотрите разные варианты. Прекрасно, если вы подберете несколько моделей разных цветов и форм. Тогда вы всегда сможете выглядеть по-новому очаровательно.

Вам также может быть интересно
14506 0 Наполнитель для кошачьего лотка: как выбрать? 1927 0 Лосьон для удаления макияжа 14459 0 Как лечить боль в горле? 15287 0 Как защитить садовые деревья от болезней? 14751 0 Япония для чайников 14888 0 Химический пилинг: виды и воздействие на кожу