Как заработать на чтении писем

Люди, впервые сталкивающиеся с заработком в Интернете, ищут самые простые способы пополнить бюджет электронными монетами, которые впоследствии можно будет вывести. Именно поэтому многие пользователи Сети задумываются над тем, как заработать на чтении писем. Некоторые вообще не могут понять, что за письма и кто за это платит, другие – понимают, что это своеобразные клики за деньги, но как научиться зарабатывать, таким образом, более ли менее нормальные деньги – не знают, ну а третьи – молча читают эти самые письма и довольствуются заработанными деньгами.

Содержание статьи:

[ показать ]

Как приступить к заработку на чтении писем?

Чтение писем в Интернете представляет собой просмотр специально заготовленных страниц рекламодателей с различного рода информацией или предложениями. За каждое такое прочтение письма заказчик готов платить деньги, но как же связаться с этими самыми рекламодателями? Все просто – для этого существуют специальные сайты – так называемые буксы, где пользователи делятся на 2 фронта:

одни рекламируют и платят за это;

другие просматривают эту рекламу за деньги.

При этом некая сумма зависает в бюджете того или иного почтовика, именуясь комиссией. То есть для того, чтобы начать зарабатывать на чтении писем – нужно зарегистрироваться в одном (или нескольких) из множества буксов. Полный список их можно найти ЗДЕСЬ.


Для большего заработка – работайте сразу на нескольких сайтах, так как кол-во писем, предлагаемых к прочтению в каждом из них, ограничено. На одном буксе открывать сразу несколько писем нельзя, но зато можно просматривать в один момент множество писем с разных почтовиков – учитывайте это при работе, дабы сэкономить время. Не забывайте заниматься и другой деятельностью. Как правило, буксы предлагают зарабатывать не только на чтении писем, но также и на:

серфинге;

выполнении заданий;

прохождении тестов;

реферальных отчислениях;

перепродаже рефералов и т.д.



Благодаря этому можно существенно увеличить доходы от кликовой деятельности. Многие начинающие юзеры, не воспринимая такой вид работы в Сети серьезно, начинают вопить, что на чтении писем и кликах невозможно заработать. А кто говорил, что будет легко? Чтобы зарабатывать – нужно работать, иначе никак.



Чтение писем – до того простое занятие, что проблем с началом работы возникнуть не должно. Но все же опишу, как в целом выглядит данный процесс:

находим в разделе «Заработок» соответствующий пункт и кликаем по нему;

видим письма, доступные к прочтению;

кликаем по одному из них (на некоторых буксах нужно пройти дополнительную проверку, чтобы открыть письмо);

переходим на веб-страницу с письмом;

читаем (или делаем вид, что читаем – главное дождаться окончания таймера) текст;

по окончанию таймера может высветиться капча;

в итоге деньги оказываются на внутрибуксовом балансе.

Вот и все. Ничего сложного, справится даже пятиклассник. Не забывайте, что предварительно нужно завести один из электронных счетов (предпочтительнее WebMoney), чтобы выводить туда деньги. Ну а после этого их можно будет успешно вывести на банковскую карту и обналичить.

Заработок на чтении писем – сколько можно заработать?

Сумма заработка будет прямопропорциональна вашей усидчивости, желанию работать и пользоваться дополнительными возможностями в области подработки. Если вы планируете заниматься исключительно чтением «мемуаров», тогда придется зарегистрироваться минимум на 20 буксах, и даже при таком раскладе – ваш заработок на чтении писем будет составлять приблизительно 2 доллара (100 рублей) в день! Поэтому не ленитесь: выполняйте задания (пока таймер тикает), развивайте реферальные сети, а главное – ставьте перед собой цель заработать определенную сумму денег сегодня или в этом месяце, добивайтесь ее любыми путями, и солидный доход не заставит себя долго ждать!
Вам также может быть интересно
17953 0 Какие вещи нужно брать с собой в Таиланд? 126378 0 Рецепты ухода за волосами в домашних условиях 14392 0 Бронхит: причины, симптомы и лечение 1634 0 Пищевая сода для красоты и здоровья 12191 0 Акне: гормональный сбой или что-то другое? Основные причины 14469 0 Самые вкусные сорта помидоров