Летние босоножки: какие выбрать?

Лето — время ярких цветов и солнечного света. Очень хочется сиять красотой и очарованием на фоне радостной природы и ясного летнего неба. Для этого желательно подобрать элегантную одежду и, конечно, удобную и привлекательную обувь. Как это сделать, вы узнаете, прочитав советы, приведенные в этой статье.

Содержание статьи:

[ показать ]

Основное правило — отправляйтесь в магазин в хорошем настроении. Радуясь свету, прекрасной погоде и будущей удачной покупке, вы сделаете отличный выбор и обязательно найдете босоножки своей мечты.

Рекомендации

  1. Этим летом предпочтительно носить босоножки из натуральной кожи и замши. Оба варианта идеально смотрятся на женских ножках, подчеркивая их стройность и красоту. Если желаете выглядеть модно, выбирайте модели с ремешками и лучше, чтобы они были широкими и даже массивными.
  2. Босоножки ярких насыщенных оттенков всегда смотрятся шикарно, особенно нынешним солнечным летом. Носите желтые, зеленые, оранжевые, сиреневые, синие модели. Конечно, если хочется выглядеть нежным воздушным созданием, выбирайте обувь пастельных оттенков. Главное — подберите удачные сочетания цветов, чтобы одежда гармонировала с обувью не только по стилю, но и по оттенкам.
  3. Эффектные украшения на обуви внесут в облик нотку очарования и свежести. Стразы, вышивка, разноцветные камушки — все это придаст образу милую непосредственность и легкость.
  4. Каблук может быть любым, лишь бы вам было комфортно в выбранной обуви. Но особой популярностью в этом сезоне пользуются босоножки с декоративными каблуками неожиданных форм и расцветок. Чем более необычным будет каблук, тем интереснее станет образ.
  5. Носите босоножки с легкими воздушными нарядами: короткими и длинными юбками, шортами, укороченными брюками и джинсами. Не следует выбирать эту обувь, если решите надеть строгое темное платье, а вот к яркому платью свободного кроя такая обувь идеально подойдет.

Выбирая новые босоножки, в первую очередь ориентируйтесь не на модные тенденции, а на свое личное чувство красоты. Прислушавшись к своей интуиции, вы с легкостью подберете интересные модели, которые подчеркнут вашу индивидуальность и придадут образу особенное очарование и неповторимый шик.

Вам также может быть интересно
20475 0 Здоровый завтрак: диетические рецепты 1702 0 Как избавиться от бессонницы без лекарств? 6992 0 Крем под подгузник для новорожденных 15256 0 7 ошибок, которые вы совершаете после тренировки 2699 0 Какая одежда вышла из моды? 20163 0 Как убрать шрамы от акне в короткие сроки?