Свадебная мода — роскошная фата

Образ невесты может быть разным: нежным и чувственным, дерзким и сексуальным, скромным и романтичным. Чтобы ваш внешний вид полностью отражал внутреннее состояние, серьезно подойдите к выбору праздничного одеяния. Украсив наряд фатой, подчеркивающей чистоту и невинность невесты, вы придадите образу особый шарм. Но какой же вариант выбрать?

Содержание статьи:

[ показать ]

Эффектные варианты

В свадебных салонах вы увидите большое разнообразие этих роскошных элементов свадебного наряда. Остановить выбор на одном из них довольно сложно, но если вы решили появиться на свадьбе в пленительном образе обворожительной красотки, то сделать это нужно. Поэтому приготовьтесь к необходимому процессу выбора, обдумывая все варианты.

  1. Длинная фата (от 3 метров) сделает облик женственным и даже величественным. Роскошный шлейф, струящийся по полу – великолепное зрелище. Выбрав такую модель, вы получите восхитительные свадебные фотографии.
  2. Желаете создать обворожительный и очень элегантный образ? Обратите внимание на фату, нижний край которой достигает голени или щиколотки. Если у вас очень красивое платье с роскошной юбкой, то такая модель привлечет внимание к нижней части наряда.
  3. Кружевная ткань, укрывающая фигуру полностью, превратит невесту в загадочную красавицу. Аура таинственности окутает вас, а ваш жених будет восхищен нежным и чувственным обликом своей возлюбленной.
  4. Если хочется выбрать очень длинную фату (более 4 метров), следует быть очень осторожной во время фотосессий, чтобы случайно не порвать и не испачкать шикарную ткань. Как правило, такой вариант отстегивается после торжественной церемонии в ЗАГСе, венчания и позирования фотографу.
  5. Не желаете скрывать под фатой свой с любовью выбранный наряд? Отдайте предпочтение короткой модели, доходящей до плеч. Образ станет воздушным и манящим.
  6. С помощью фаты средней длины (100-120 см) вы сможете очаровать всех гостей свадьбы. Если при этом ткань будет украшена изумительной вышивкой или нежным кружевом, то образ станет чарующим и очень милым.

К плюсам длинной фаты можно отнести ее бесподобный вид, возможность скорректировать фигуру и создать бесподобные свадебные фотографии. Короткая фата также имеет свои преимущества. Этот элемент наряда дарит невесте свободу движений, делает образ по-детски очаровательным и легко крепится практически к любой прическе.

Подбирая фату к платью, учитывайте красивое сочетание цветов и тканей. Короткая модель прекрасно будет смотреться с пышным платьем или укороченным нарядом, а длинный вариант больше подходит к одеяниям А-силуэта и облегающим фасонам. Примерять фату нужно в свадебном платье, тогда вы непременно подберете изысканный вариант, в котором будете выглядеть волшебно.

Вам также может быть интересно
20883 0 Профессиональное выгорание 2035 0 Как подобрать шторы в гостиную? 16064 0 Как связать лошадку-единорога? 15327 0 Кремы Lierac, которые сделают взгляд обольстительным 14903 0 Химический пилинг: виды и воздействие на кожу 14408 0 Шарф — модный аксессуар