Как визуально увеличить длину ног

Стройные длинноногие девушки пользуются повышенным вниманием у представителей сильного пола. Согласитесь, очень приятно идти по улице, замечая на себе восхищенные взгляды окружающих и радуясь собственной привлекательности. Но что делать, если ваши ноги не такие уж длинные? Как придать фигуре очарование? Для этого нужно тщательно подбирать одежду. Сделать это довольно просто.

Содержание статьи:

[ показать ]

Секреты привлекательности

  1. Попробуйте надеть сапоги или туфли под цвет колготок. Вы сразу заметите эффект: фигура станет утонченной и сексуальной.
  2. Сегодня в моде брюки и юбки с завышенной линией талии. Такой вариант идеально подходит для создания роскошного силуэта. В брюках или юбке с высокой талией торс будет казаться короче, а значит, ваше тело примет изумительные очертания.
  3. В платье с завышенной талией и юбкой свободного кроя, сшитой из легкого струящегося материала, вы будете выглядеть восхитительно. Такая одежда скрывает область талии, отчего ноги кажутся длиннее.
  4. Обязательно попробуйте такое сочетание: широкие брюки длиной «в пол» и туфли на высоком каблуке. В этом случае область перехода голени в стопу скроется от глаз, что визуально создаст эффект удлинения ноги.
  5. Любите короткие юбки и шорты? Тогда выбирайте туфли с глубоким вырезом. При этом обувь может быть даже без каблука, все равно вы будете казаться стройнее и изящнее.
  6. Если предпочитаете брюки юбкам, носите модели со стрелками на штанинах. Вертикальные линии визуально вытянут тело вверх.
  7. Удачный вариант – укороченный топ, юбка и босоножки на каблуке. Такой топ зрительно сделает верх тела более коротким, и вы мгновенно превратитесь в длинноногую красотку.
  8. Сапоги, верхняя часть которых заканчивается на середине икры, также стоит исключить из своего повседневного гардероба. Такую обувь можно надевать только с широкими брюками, которые прикроют верхнюю часть сапог.
  9. Откажитесь от юбок длиной до середины голени. Такая одежда «перерезает» ноги в неудачном месте, отчего икры кажутся массивными, а фигура – приземистой. Юбки «миди» неплохо смотрятся исключительно на девушках с безупречными пропорциями тела.

Конечно, очень важно, чтобы ноги были не только длинными, но и стройными. Не забывайте о занятиях спортом, следите за своим питанием, выбирайте подходящую одежду и красивую обувь, и вы всегда будете выглядеть роскошно и чрезвычайно привлекательно.

Вам также может быть интересно
15502 0 Как отличить подделку сумки Louis Vuitton? 2699 0 Какая одежда вышла из моды? 17781 0 Как убрать живот самомассажем 15754 0 Насекомые в доме – как от них избавиться? 74640 0 ТОП-3 приложений для распознавания музыки 16327 0 Как похудеть без вреда для здоровья